Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straße
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283845
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Alte Poststraße 13
Alte Poststraße 13
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.