Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283854
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Altkünkendorf
Wirtschaftshof
Altkünkendorf
Wirtschaftshof
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.