Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283915
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Plessa
Turmstraße 2
Plessa
Turmstraße 2
Anmerkung
Die Reparatur ist erfolgt.