Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müllsack
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 283917
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Grünheide
Neue Erknerstraße
Grünheide
Neue Erknerstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
(12.02.2024) Wir werden den Landesbetrieb Straßenwesen Brandenburg informieren.