Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Kamera
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283925
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ernst-Thälmann-Straße
Ernst-Thälmann-Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Fall wurde geprüft und festgestellt, dass nur der Vorgarten gefilmt wird.