Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaternen im Mühlenweg, Reitwein
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283936
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Mühlenweg Auswahl Hausnummerundefined
Mühlenweg Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Hinweis wurde vorgemerkt. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt und dann gemeinsam beauftragt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.