Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283963
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Wilhelmstraße 3
Friedersdorf
Wilhelmstraße 3
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.02.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
14.03.2024: Die Angelegenheit ist noch in Bearbeitung. Wir bitten um Verständnis.
02.04.2024: Die Angelegenheit wurde zwischenzeitlich erledigt.