Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Laterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 283991
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Oehna
Oehna
Oehna
Oehna
Anmerkung
08.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
25.03.2023: Die Leuchte wurde repariert.