Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verunkrautete Wege
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 283999
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Heiligengrabe
Am Sportplatz
Heiligengrabe
Am Sportplatz
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das Ordnungsamt ist informiert und kümmert sich um die Beseitigung der Verunkrautung.