Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Sand auf wegen
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284015
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Finsterwalde
Tuchmacherstraße
Finsterwalde
Tuchmacherstraße
Anmerkung
08.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wird an die zuständige Abteilung weitergeleitet.
Vielen Dank für den Hinweis,
wir befinden uns im Februar noch immer in der Wintersaison mit wechselhaftem Wetter und kurzfristigen Frostperioden. Daher sehen wir von einer Beräumung des Streugutes auf den Gehwegen ab.