Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Ausfall Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284018
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Friedersdorf
Brandenburger Straße
Friedersdorf
Brandenburger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
08.02.2024: Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
14.03.2024: Die Angelegenheit ist noch in Bearbeitung. Wir bitten um Verständnis.
15.04.2024: Die Reparatur wurde zwischenzeitlich erledigt.