Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Tunnelbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284042
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Brieselang
Schillerstraße 21a
Brieselang
Schillerstraße 21a
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den entsprechenden Fachbereich weitergeleitet.
Die Lieferzeit für die benötigten Leuchten beträgt ca. 5 Wochen.