Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Großes tiefes Loch in Straßenbelag
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284052
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Blönsdorf
Blönsdorf
Blönsdorf
Blönsdorf
Anmerkung
08.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straße liegt im Baulastbereich des Landes Brandenburg. Der Landesbetrieb Straßenwesen wurde zuständigkeitshalber informiert.