Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Fehlende Straßenlaternen Nummern
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284053
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Blönsdorf
Bölkestraße 36
Blönsdorf
Bölkestraße 36
Anmerkung
08.02.2024: Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Das ist dem geschuldet, dass die Laternen in den Hecken eingewachsen sind oder zu sehr auf dem Privateigetum stehen.