Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Ein altes Waschbecken
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284054
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Werder (Havel)
Am Weinberg 4
Werder (Havel)
Am Weinberg 4
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die illegale Müllablagerung wurde durch den Außendienst des Ordnungsamtes entsorgt. Sollten sich zukünftig erneut Müllablagerungen auf Grünflächen in Ihrem Wohngebiet anfinden, nehmen Sie bitte den Kontakt zuständigkeitshalber mit Ihrem Vermieter auf.