Kategorie: Abfall/Müll ID: 284083 Status: in Arbeit (gelb).
Böhne Waldstraße, hinter dem letzten Haus dort Richtung Schäferei auf der linken Seite, hat jemand seinen Müll entsorgt.
Ort/Datum/Foto
Böhne
Waldstraße 6
Anmerkung
08.02. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Es wird erst einmal geprüft, wer dafür zuständig ist.
13.02. Die Stadt ist dafür zuständig und daher wurde es dementsprechend weitergeleitet.