Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müll im Straßengraben
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284103
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Barenthin
Göriker Straße
Barenthin
Göriker Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Zuständig für diesen Bereich ist der Landkreis. Die Meldung wurde am 14.02.2024 dorthin weitergeleitet.