Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Viele Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284108
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Gallun
Storkower Straße
Gallun
Storkower Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.