Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Vermüllter Gehweg
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284116
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
09.02. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde entsprechend weitergeleitet.