Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Die ersten zwei Straßenlaternen Kreuzung Buskower Weg in Richtung Kirche Nr. 25 und 23
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284125
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Mühlenweg 23
Mühlenweg 23
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Reparaturauftrag wurde am 09.02.2024 erteilt, die Reparatur wird somit zeitnah durchgeführt.