Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Laterne seit Oktober 2023 !
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284140
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Prieros
An der Dubrow/Gräbendorfer Allee
Prieros
An der Dubrow/Gräbendorfer Allee
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12.02.2024: Der Sachverhalt wurde nochmals an das zuständige Fachamt weitergeleitet.
23.04.2024: Die Reparatur wurde zwischenzeitlich ausgeführt. Bitte entschuldigen Sie die Verzögerungen.