Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Umwelt
Kategorie: Geruchs- und Lärmbelästigung
ID: 284145
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Forst-Stadt
Cottbuser Straße 131
Forst-Stadt
Cottbuser Straße 131
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Dieser wurde an die zuständige Stelle zur Bearbeitung weitergeleitet.
In der 9. Kalenderwoche wurden in der Zeit von 19:50 bis 20:15 Uhr durch einen Außendienstmitarbeiter des Fachbereiches Ordnung und Sicherheit Kontrollen durchgeführt. Es konnten keine Verstöße/Belästigungen festgestellt werden.
Die Kontrollen werden im genannten Zeitfenster sporadisch weitergeführt.
Ihr Maerker-Team im Rathaus Forst (Lausitz)