Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Laterne 0067 Potsdamer Str. defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284154
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Potsdamer Straße 2
Saarmund
Potsdamer Straße 2
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.Wir haben diesen an den zuständigen Fachbereich 3 zur Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung