Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Waldstraße defekte Straßenlaternen
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284161
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Waldstraße
Waldstraße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Eine entsprechende Meldung liegt bereits vor und wird aktuell von der beauftragten Fachfirma bearbeitet.