Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284183
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Papenbruch
Liebenthaler Weg 11
Papenbruch
Liebenthaler Weg 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Elektriker ist informiert und wird die Reparatur zeitnah ausführen.