Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verstopfter Gulli
Kategorie: Abwasser/Wasser
ID: 284186
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Motzen
Kirchstraße 6
Motzen
Kirchstraße 6
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.