Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Schlaglöcher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284188
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Papenbruch
Dossower Weg Auswahl Hausnummerundefined
Papenbruch
Dossower Weg Auswahl Hausnummerundefined
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Sobald die Witterung es erlaubt, werden die Löcher geschlossen.
Die Löcher wurden ausgebessert.