Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Anhänger parken
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284248
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Wannseestraße
Stahnsdorf
Wannseestraße
Anmerkung
14.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit weiterleiten.
14.02.2024 Der gemeldete Sachverhalt wurde durch den Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf vor Ort überprüft. Im Ergebnis dessen, wurde der Anhänger aufgenommen und nach 14 Tagen erneut kontrolliert. Sollten die jeweiligen Tatbestände erfüllt sein, so wird dieser entsprechend verwarnt.