Status - angenommen (rot)
Beschreibung
Defekte Straßenlampe
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284255
Status: angenommen (rot).
Ort/Datum/Foto
Althüttendorf
Glasstraße 15
Althüttendorf
Glasstraße 15
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Hinweis wurde an den Fachbereich weitergeleitet.