Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Wilde Müllentsorgung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284261
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Nudow
Drewitzer Straße 18
Nudow
Drewitzer Straße 18
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an das Ordnungsamt weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
01.03.2024:
Es wurde alles entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung