Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Grünfläche
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284274
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Damsdorf
Damsdorfer Hauptstraße 23
Damsdorf
Damsdorfer Hauptstraße 23
Anmerkung
13.02.24 Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an die Fachabteilung weitergeleitet.
07.03.24 Rückmeldung vom Ordnungsamt: Wir haben den Sachverhalt geprüft. Der Außendienst wird verstärkt Kontrollen durchführen.
Ihre Maerker-Redaktion