Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Abgemeldetes Auto
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284277
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Ruhland
Ortrander Straße 13d
Ruhland
Ortrander Straße 13d
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Zur weiteren Bearbeitung haben wir Ihren Hinweis an den zuständigen Fachbereich weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur