Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Altöl
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284295
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen in der Zuständigkeit an das Ordnungsamt zur weiteren Prüfung und weiteren Bearbeitung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
01.03.2024:
Die Kanister wurden entfernt.
Ihre Gemeindeverwaltung