Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Verkehrsbehinderung
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284300
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Schenkenhorst
Dorfstraße
Schenkenhorst
Dorfstraße
Anmerkung
14.02.2024 Vielen Dank für Ihren Hinweis, den wir an den Sachbereich Ordnung und Sicherheit weiterleiten.
20.02.2024 Der Außendienst der Gemeinde Stahnsdorf hat den Sachverhalt vor Ort überprüft. Im Ergebnis dessen, können wir Ihnen mitteilen, dass bei der Überprüfung keine falsch abgestellten Fahrzeuge festgestellt werden konnten.
Der Außendienst wird die Situation weiterhin unter Beobachtung halten und gegebenenfalls entsprechende Maßnahmen ergreifen.