Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Defekte Sraßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284321
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Rathenow
Dr.-Marcus-Allee 8c
Rathenow
Dr.-Marcus-Allee 8c
Anmerkung
12.02. Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde weitergeleitet.
11.03. Die Laterne wurde repariert.