Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Straßenlaterne ist defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284323
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Langerwisch
Am Feldgraben 3
Langerwisch
Am Feldgraben 3
Anmerkung
16.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Die Straßenbeleuchtung wurde repariert.
Ihre Gemeindeverwaltung
12.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Dieser wurde an die Fachabteilung geleitet. Um mehrfache Anfahrten zu vermeiden, werden die Meldungen zu defekten Straßenlaternen gesammelt. Wir bitten daher um etwas Geduld bei der Bearbeitung.
Ihre Gemeindeverwaltung