Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Glasscherben und anderer Müll…
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284327
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Saarmund
Am Markt 5
Saarmund
Am Markt 5
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben diesen an den zuständigen Fachbereich 3 zur Prüfung und weiteren Veranlassung weitergeleitet.
Ihre Gemeindeverwaltung
Es erfolgt eine regelmäßige Reinigung.
Ihre Gemeindeverwaltung