Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Müllablagerung
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284328
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Der Sachverhalt wurde an den zuständigen Fachbereich zur Prüfung und Bearbeitung weitergeleitet.
13.02.2024 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen
Illegale Müllentsorgung wurde an den Landkreis Oberhavel, Abfallentsorgung weitergeleitet. Von dort wird dann die AWU mit der Entsorgung beauftragt.
16.02.2024 Ihre Maerker-Redaktion der Stadt Kremmen