Status - erledigt (grün)
Beschreibung
ständig Müll
Kategorie: Abfall/Müll
ID: 284357
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Wriezen
Frankfurter Straße
Wriezen
Frankfurter Straße
Anmerkung
19.02.2024 - Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der zuständige Fachbereich wurde informiert.
20.02.2024 - Die Mülleimer werden turnusmäßig durch unseren Bauhof geleert. Die angegebene Stelle wird ab sofort auch außerhalb der geplanten Route angefahren.