Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
regenwasser läuft nicht ab
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284366
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Kerkow
Greiffenberger Straße
Kerkow
Greiffenberger Straße
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.