Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Den Märker selber betreffend
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284367
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Er wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet.