Status - erledigt (grün)
Beschreibung
defekte Straßenbeleuchtung
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284373
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
12.02.2024 - 09:34 Uhr -
Vielen Dank für Ihre Hinweismeldung. Der beschriebene Sachverhalt wird zur weiteren Bearbeitung an den Bauhofleiter weitergeleitet.
Maerker-Redakteurin
16.02.2024 - 10:22 Uhr -
Auf Nachfrage kann darüber informiert werden, dass die zuständige Wartungsfirma mit der Reparatur beauftragt wurde.
Maerker-Redakteurin
23.02.2024 - 11:07 Uhr -
Die Straßenleuchte auf der Verbindungsstraße (Stieg) wurde repariert.
Maerker-Redakteurin