Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Schlagloch
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284398
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Schlunkendorf
Schlunkendorfer Dorfstraße 12b
Schlunkendorf
Schlunkendorfer Dorfstraße 12b
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
Ihr Hinweis wurde an das Bauamt weitergeleitet.