Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ausfall Beleuchtung Friedrich-Naumann-Str.
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284400
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße 101
Stahnsdorf
Friedrich-Naumann-Straße 101
Anmerkung
12.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Zweckverband Bauhof TKS wird sich um die Angelegenheit kümmern.