Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Gehweg überflutet / Grünstreifen aufgeweicht
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284412
Status: in Arbeit (gelb).
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Wir haben Ihr Anliegen an die zuständige Abteilung zur weiteren Bearbeitung weitergeleitet.