Status - erledigt (grün)
Beschreibung
Riesige Loecher
Kategorie: Straßen und Wege
ID: 284439
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Doberlug-Kirchhain
Tiergartenstraße 11
Doberlug-Kirchhain
Tiergartenstraße 11
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Ihr Anliegen wurde an die zuständige Abteilung / Mitarbeiter weitergeleitet.
Ihr Maerker-Redakteur
Info aus dem Fachamt:
Sehr geehrter Hinweisgeber,
der FB 3 hat die Reparatur veranlasst bzw. wurde zwischenzeitlich erledigt.