Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Straßenbeleuchtung defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284498
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Merzdorf
Merzdorf
Merzdorf
Merzdorf
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wird zur Prüfung / Reparatur an die beauftragte Fachfirma weitergeleitet.