Status - in Arbeit (gelb)
Beschreibung
Ausfall Straßenlaterne
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284502
Status: in Arbeit (gelb).
Ort/Datum/Foto
Seehausen
Seehausen
Seehausen
Seehausen
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
13.02.2024: Der Hinweis wurde an das zuständige Fachamt geleitet.