Status - erledigt (grün)
Beschreibung
wieder defekt
Kategorie: Straßenlaterne
ID: 284504
Status: erledigt (grün).
Ort/Datum/Foto
Anmerkung
Vielen Dank für Ihren Hinweis.
12-02-2024