Status - abschließend bearbeitet (grün/gelb)
Beschreibung
Bäume verschneiden, Laub entsorgen
Kategorie: Öffentliches Grün/Spielplatz
ID: 284508
Status: abschließend bearbeitet (grün/gelb).
Ort/Datum/Foto
Pechüle
Pechüler Dorfstraße
Pechüle
Pechüler Dorfstraße
Anmerkung
12.02.2024
Vielen Dank für Ihren Hinweis. Der Sachverhalt wurde an das zuständige Fachamt weitergeleitet und wird schnellstmöglich bearbeitet. Bitte haben Sie etwas Geduld. Die Prüfung kann ggf. einige Zeit in Anspruch nehmen.
14.02.2024
Vielen Dank für die Meldung, wir werden die Reinigung und den Beschnitt der Bäume schnellstmöglich umsetzen.